首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海盈城市花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海盈城市花园127.37平110万元
海盈城市花园
新市区
218-77-216-M749TE74749w
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT749I749374LjTjjqE=
| 南向
海盈城市花园108平78万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷68号
218-75-224-Nzg74749=749
万元
7,248元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-226-M749TA4LjDj749jq74E=
| 南向 | 2011年
海盈城市花园106平92万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷
219-73-218-O74749TI=749
万元
8,679元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-MTA274974LjDjjqE=749
| 南北 | 2011年
海盈城市花园100平76万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷
218-74-220-Nz74Y749749=
万元
7,609元/㎡
1室 |
220-79-231-MTAwL74749jDjjqE749=
| 南北 | 2011年
海盈城市花园96平77万元
海盈城市花园
新市区
217-79-218-Nz774949c=74
万元
8,054元/㎡
2室2厅 |
221-73-224-O74TYuMO774949OOoQ==
| 南北 | 2010年
海盈城市花园78平56.5万元
海盈城市花园
新市区
216-81-217-N774949TYuNQ74==
万元
7,243元/㎡
2室 |
217-86-225-Nz749guMOO749OoQ=74=
| 南北 | 2010年
海盈城市花园70.17平58万元
海盈城市花园
新市区
217-76-224-NT74749g=749
万元
8,281元/㎡
2室 |
219-80-229-NzAu749M74uOOo749Q==
| 南北 | 2009年
海盈城市花园65平45万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷68号
219-74-224-ND74U=749749
万元
6,951元/㎡
1室 |
219-75-218-NjU74974u749MOOOoQ==
| 南北 | 2009年
海盈城市花园60平41万元
海盈城市花园
新市区
217-78-219-ND747499E74=
万元
6,833元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-229-Nj74AuMOOOoQ==749749
| 南北 | 2009年