首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海盈城市花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海盈城市花园127.37平110万元
海盈城市花园
新市区
218-77-221-MTE8a88aeaew
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-M8aTI8ae3LjTjjq8aeE=
| 南向
海盈城市花园106平92万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷
217-75-224-OT88aaeI=8ae
万元
8,679元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-227-MTA88aae2LjD8aejjqE=
| 南北
海盈城市花园108平78万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷68号
219-78-224-Nzg=8a8ae8ae
万元
7,248元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-228-MTA8ae4Lj8aDj8aejqE=
| 南北 | 2011年
海盈城市花园96平77万元
海盈城市花园
新市区
219-79-220-Nzc=88aeae8a
万元
8,054元/㎡
2室2厅 |
217-80-231-OT8aeYuM8aOOOoQ=8ae=
| 南北 | 2010年
海盈城市花园100平76万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷
216-76-221-N8ae8a8aezY=
万元
7,609元/㎡
1室 |
217-77-225-MT8ae8aAwL8aejDjjqE=
| 南北 | 2010年
海盈城市花园70.17平58万元
海盈城市花园
新市区
218-78-217-NT8aeg8ae8a=
万元
8,281元/㎡
1室 |
219-73-219-N8az8aeAu8aeMuOOoQ==
| 南北 | 2009年
海盈城市花园78平56.5万元
海盈城市花园
新市区
217-76-222-NT8a8ae8aeYuNQ==
万元
7,243元/㎡
2室 |
217-80-229-Nz8aeguM8aOOOo8aeQ==
| 南北 | 2009年
海盈城市花园65平45万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷68号
219-76-220-NDU=88aea8ae
万元
6,951元/㎡
1室 |
224-83-217-Nj8aeUuMOOOo8a8aeQ==
| 南北 | 2009年
海盈城市花园60平41万元
海盈城市花园
新市区
217-76-216-N8aeD8a8aeE=
万元
6,833元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-225-NjAuMOOOoQ8ae8a=8ae=
| 南北 | 2009年