首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海盈城市花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海盈城市花园60平41万元
海盈城市花园
新市区
216-79-217-Nccf4f4DE=cf
万元
6,833元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-223-Ncf4jAuMcf4OOOoQ=cf=
海盈城市花园65平45万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷68号
217-78-217-NDcf4cf4Ucf=
万元
6,951元/㎡
1室 |
225-81-224-NjUuMOOOocf4cfQcf4==
海盈城市花园78平56.5万元
海盈城市花园
新市区
217-75-219-NTcccf4ff4YuNQ==
万元
7,243元/㎡
2室 |
218-82-226-Nzgcf4uMOOccf4fOoQ==
海盈城市花园70.17平58万元
海盈城市花园
新市区
217-77-216-Ncf4Tcf4cfg=
万元
8,281元/㎡
2室 |
225-85-217-Nzcf4AuMuOOoQcf4cf==
| 2009年
海盈城市花园100平76万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷
218-78-219-NzYccf4f4cf=
万元
7,609元/㎡
1室 |
220-77-232-MTAwLcfcf4jDjjqE=cf4
| 2009年
海盈城市花园96平77万元
海盈城市花园
新市区
216-76-223-Ncf4cfzccf4=
万元
8,054元/㎡
2室2厅 |
220-80-228-OTYuMcf4cfOOOcf4oQ==
| 2010年
海盈城市花园108平78万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷68号
219-79-220-Nzg=ccf4f4cf
万元
7,248元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-Mcf4TA4LjDjjqEcf=cf4
| 2011年
海盈城市花园106平92万元
海盈城市花园
新市区 长春南路西五巷
217-78-218-OTccf4f4Icf=
万元
8,679元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-McfTA2LjDjjcf4qEcf4=
| 2011年 | 南北
海盈城市花园127.37平110万元
海盈城市花园
新市区
217-75-220-MTccfcf4f4Ew
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-McfTI3Lcf4cf4jTjjqE=
| 2011年 | 南向