首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
米东新城三期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
米东新城三期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
米东新城三期92平59.8万元
米东新城三期
米东区
222-75-216-NedcTkeduOA=edc=
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-225-OTedcedIuMedcOOOoQ==
米东新城三期88平49万元
米东新城三期
米东区
217-77-220-NDedcedcedk=
万元
5,568元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-ODguedcedMOOOoQedc==
米东新城三期79平58万元
米东新城三期
米东区
219-78-217-NTedcg=ededc
万元
7,342元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-217-NzedckuMOedOedcOoQ==
| 西向
米东新城三期78平49.9万元
米东新城三期
米东区
219-77-225-NDkueeddcOedcQ==
万元
6,397元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-222-NzguedcedcMOOOoQ==ed
| 西向
米东新城三期75平42万元
米东新城三期
米东区 碱沟西路
217-76-221-NDedededccI=
万元
5,600元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-227-NzUuMOOOedcoedcedQ==
| 西向
米东新城三期74平46.8万元
米东新城三期
米东区
220-79-227-NDYuOededcA=edc=
万元
6,324元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-219-NzQuedcMOOedcOedoQ==
| 西向
米东新城三期70平38万元
米东新城三期
米东区
216-73-223-Mededczgedc=
万元
5,429元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-NzedcAuMOOOedcoQed==
| 西向