首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
米东新城三期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
米东新城三期147平75万元
米东新城三期
米东区
216-79-224-N79bzU=7979b
万元
5,086元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-218-MTQ79b3LjD79bjjqE79=
米东新城三期127平73万元
米东新城三期
米东区
217-77-220-Nz79b79b79M=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-224-MT79bI3Lj79bDjjq79E=
米东新城三期103平63万元
米东新城三期
米东区
217-78-217-Nj79b79bM79=
万元
6,127元/㎡
3室2厅 |
227-82-230-MTAzLjDjjq79E=779b9b
| 南北
米东新城三期92平59.8万元
米东新城三期
米东区
221-83-217-NT79bkuOA79b==79
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-OTIu79bMOOOoQ79b==79
| 南北
米东新城三期88平49万元
米东新城三期
米东区
216-77-224-N79bD79k=79b
万元
5,568元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-223-ODg79buM79b79OOOoQ==
| 南北
米东新城三期82平48万元
米东新城三期
米东区
219-76-219-NDg=79b7979b
万元
5,847元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-OD7979bIuMOOOoQ==79b
| 南北
米东新城三期79平58万元
米东新城三期
米东区
216-76-224-N79b79Tg=79b
万元
7,342元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-228-NzkuMOOO7979b79boQ==
| 西向
米东新城三期78平49.9万元
米东新城三期
米东区
216-83-222-N79bDku79bOQ==79
万元
6,397元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-218-Nzg79bu79bMOOOoQ=79=
| 西向
米东新城三期75平42万元
米东新城三期
米东区 碱沟西路
216-76-217-N779b9b79DI=
万元
5,600元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-NzU79b79buMOOOo79Q==
| 西向
米东新城三期74平46.8万元
米东新城三期
米东区
223-82-227-NDYuOA==797979bb
万元
6,324元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-221-N79zQu79bMOOOoQ==79b
| 西向
米东新城三期70平38万元
米东新城三期
米东区
217-79-223-Mz79bg=779b9
万元
5,429元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-232-NzAuMOOOo79bQ=79=79b
| 西向