首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
米东新城三期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
米东新城三期79平58万元
米东新城三期
米东区
218-77-218-NTg11011110=
万元
7,342元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-227-Nzk11110uMOO110OoQ==
| 西向
米东新城三期92平59.8万元
米东新城三期
米东区
222-79-217-NT110kuOA=11110=
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-232-O110TIuMOOOoQ11==110
| 西向
米东新城三期78平49.9万元
米东新城三期
米东区
217-73-224-N11D110ku110OQ==
万元
6,397元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-224-Nz11110gu110MOOOoQ==
| 西向
米东新城三期74平46.8万元
米东新城三期
米东区
216-75-224-N11110DYu110OA==
万元
6,324元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-NzQ111100uMO11OOoQ==
| 西向
米东新城三期103平63万元
米东新城三期
米东区
216-76-223-N11011jM110=
万元
6,127元/㎡
3室2厅 |
219-86-221-MTAz111100LjDjjqE11=
| 南北
米东新城三期82平48万元
米东新城三期
米东区
217-75-224-ND11110g=110
万元
5,847元/㎡
3室2厅 |
222-81-218-ODI110uMOO11110OoQ==
| 南北
米东新城三期127平73万元
米东新城三期
米东区
216-75-222-N11110z110M=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTI311011L110jDjjqE=
| 南北
米东新城三期75平42万元
米东新城三期
米东区 碱沟西路
217-77-220-ND11011011I=
万元
5,600元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-227-NzUuMOOOoQ==11011110
| 南北
米东新城三期88平49万元
米东新城三期
米东区
217-78-224-ND110k11=110
万元
5,568元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-O11110Dgu110MOOOoQ==
| 南北
米东新城三期70平38万元
米东新城三期
米东区
217-74-216-M110z11110g=
万元
5,429元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-231-NzA110uM11OOOoQ=110=
| 南北
米东新城三期147平75万元
米东新城三期
米东区
218-78-218-NzU11011011=
万元
5,086元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-231-MTQ3Lj11110DjjqE110=
| 南北