首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
米东新城三期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
米东新城三期147平75万元
米东新城三期
米东区
216-77-217-N777474z77U=
万元
5,086元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-229-MT77774Q3LjDjj774qE=
米东新城三期70平38万元
米东新城三期
米东区
217-78-220-Mz774774g77=
万元
5,429元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-229-NzAuMOOOoQ774=77477=
米东新城三期88平49万元
米东新城三期
米东区
218-77-217-ND774k77774=
万元
5,568元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-226-O774DguMOOO77477oQ==
米东新城三期75平42万元
米东新城三期
米东区 碱沟西路
216-77-222-N774D77774I=
万元
5,600元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-223-NzUuMOOO77477774oQ==
米东新城三期127平73万元
米东新城三期
米东区
216-75-222-N77774z774M=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTI3774LjD77jjqE=774
米东新城三期82平48万元
米东新城三期
米东区
217-75-223-ND77774g774=
万元
5,847元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-O774DIuM774O77OOoQ==
米东新城三期103平63万元
米东新城三期
米东区
216-73-223-N77774jM774=
万元
6,127元/㎡
3室2厅 |
224-85-228-MTAzLjDjj774q77477E=
| 南北
米东新城三期74平46.8万元
米东新城三期
米东区
219-79-219-NDYu77477477OA==
万元
6,324元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-216-N774zQuMOOO77774oQ==
| 南北
米东新城三期78平49.9万元
米东新城三期
米东区
217-81-224-ND774kuOQ77477==
万元
6,397元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-219-Nzgu774MOO77OoQ==774
| 南北
米东新城三期92平59.8万元
米东新城三期
米东区
219-79-223-NTku77477747OA==
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-216-O774T774IuMO77OOoQ==
| 南北
米东新城三期79平58万元
米东新城三期
米东区
217-79-219-NT777744g=77
万元
7,342元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-216-N774z77477kuMOOOoQ==
| 西向