首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
米东新城三期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
米东新城三期147平75万元
米东新城三期
米东区
219-74-216-N34fz34U=34f
万元
5,086元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-222-M34fTQ334f43LjDjjqE=
米东新城三期127平73万元
米东新城三期
米东区
216-74-221-N3344f34fzM=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTI3LjDjjqE=3434ff34
米东新城三期103平63万元
米东新城三期
米东区
218-75-220-NjM3434f34f=
万元
6,127元/㎡
3室2厅 |
217-77-225-MT34f34AzL34fjDjjqE=
| 南北
米东新城三期92平59.8万元
米东新城三期
米东区
219-79-224-NTku34f3434fOA==
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-229-OTIuMOO34fOoQ=34f34=
| 南北
米东新城三期79平58万元
米东新城三期
米东区
216-75-220-N343434ffTg=
万元
7,342元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-228-N34fzkuMOOOoQ34f=34=
| 西向
米东新城三期78平49.9万元
米东新城三期
米东区
223-80-228-NDkuOQ==3434f34f
万元
6,397元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-221-NzguMO34fOOoQ=34=34f
| 西向
米东新城三期88平49万元
米东新城三期
米东区
217-79-221-ND34fk34f=34
万元
5,568元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-225-ODguMOOOoQ34f==3344f
| 西向
米东新城三期82平48万元
米东新城三期
米东区
219-76-224-NDg=3434f34f
万元
5,847元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-220-ODIu334f4fMOO34OoQ==
| 西向
米东新城三期74平46.8万元
米东新城三期
米东区
222-74-227-ND34YuOA=34f34f=
万元
6,324元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-229-NzQuMO34fOO34o34fQ==
| 西向
米东新城三期75平42万元
米东新城三期
米东区 碱沟西路
217-78-216-N34fD34fI34=
万元
5,600元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-NzUuMOOOoQ3434f==34f
| 西向
米东新城三期70平38万元
米东新城三期
米东区
218-77-221-Mzg34334f4f=
万元
5,429元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-222-NzAuMOO34f34f34OoQ==
| 西向