首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
米东新城三期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
米东新城三期70平38万元
米东新城三期
米东区
219-79-224-Mzg=22d2222d
万元
5,429元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-220-NzA2222dduMOOO22oQ==
米东新城三期75平42万元
米东新城三期
米东区 碱沟西路
219-76-219-NDI=22d2222d
万元
5,600元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-232-NzUu22dMOOO22oQ==22d
米东新城三期74平46.8万元
米东新城三期
米东区
222-78-224-NDYuOA22=22d22d=
万元
6,324元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-NzQuMOO22dOoQ22d==22
米东新城三期82平48万元
米东新城三期
米东区
219-79-222-NDg=22d22d22
万元
5,847元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-231-O22DIuMO22dOOoQ=22d=
米东新城三期88平49万元
米东新城三期
米东区
216-77-223-N22dD22k22d=
万元
5,568元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-232-ODguMOOOoQ2222d==22d
米东新城三期78平49.9万元
米东新城三期
米东区
217-79-228-ND22dku22OQ==22d
万元
6,397元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-227-Nz22dguMOOOo22d22Q==
米东新城三期79平58万元
米东新城三期
米东区
217-76-217-NT22d2222dg=
万元
7,342元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-231-NzkuMOOOoQ22d=2222d=
| 西向
米东新城三期92平59.8万元
米东新城三期
米东区
222-80-220-NTkuO22dA=2222d=
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-221-OTIuMO22d2222dOOoQ==
| 西向
米东新城三期103平63万元
米东新城三期
米东区
219-74-218-Nj222d2M=22d
万元
6,127元/㎡
3室2厅 |
221-83-220-MTAzL22dj22dDj22jqE=
| 南北
米东新城三期127平73万元
米东新城三期
米东区
217-79-224-Nz22dM=2222d
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTI22d3LjD22dj22jqE=
| 南北
米东新城三期147平75万元
米东新城三期
米东区
216-79-217-N222d2dzU=22
万元
5,086元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-231-M22T22dQ3LjDjjqE22d=
| 南北