首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
米东新城三期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
米东新城三期70平38万元
米东新城三期
米东区
217-78-224-Mzb02gb0=b02
万元
5,429元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-219-NzAub02MOb0b02OOoQ==
米东新城三期74平46.8万元
米东新城三期
米东区
223-73-221-Nb0DYub02OA==b02
万元
6,324元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-218-Nzbb020Qb02uMOOOoQ==
米东新城三期75平42万元
米东新城三期
米东区 碱沟西路
218-79-222-NDIb02=b02b0
万元
5,600元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-229-NzUuMOOOb0oQb0b022==
米东新城三期78平49.9万元
米东新城三期
米东区
222-81-222-NDkuOQ=b02b0b02=
万元
6,397元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-Nb0zguMOOOob02Qb02==
米东新城三期79平58万元
米东新城三期
米东区
219-78-224-NTg=b0b02b02
万元
7,342元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-224-Nzkb0uMObb0202OOoQ==
| 西向
米东新城三期82平48万元
米东新城三期
米东区
218-77-218-NDgb02b0b02=
万元
5,847元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-228-Ob0DIuMOb02OOb02oQ==
| 西向
米东新城三期88平49万元
米东新城三期
米东区
218-79-222-NDkb02=b02b0
万元
5,568元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-229-Obb002DguMOOOob02Q==
| 西向
米东新城三期92平59.8万元
米东新城三期
米东区
218-82-226-NTkb02uOA=bb020=
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-OTIuMOb02OOoQb0==b02
| 西向
米东新城三期103平63万元
米东新城三期
米东区
218-75-216-Nb02jMb0b02=
万元
6,127元/㎡
3室2厅 |
218-75-218-MTAb02b0b02zLjDjjqE=
| 南北
米东新城三期127平73万元
米东新城三期
米东区
219-73-224-Nb0zM=b02b02
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-217-MTb02I3LjDjjb0qb02E=
| 南北
米东新城三期147平75万元
米东新城三期
米东区
217-73-222-Nb0zb02b02U=
万元
5,086元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-228-MTQ3LjDb0b02jb02jqE=
| 南北