首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-217-Mj951E995515
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
225-81-225-MzA1LjDjj99515q951E=
| 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-222-M95951z951Aw
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
225-85-218-MzA9510LjDjjq95195E=
| 2015年 | 东南
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-223-Mj95Yw959511
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
223-77-224-Mjk5L95jD951j951jqE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-217-N99519551Dgw
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
225-78-228-Mjc3Lj95Djjq995151E=
| 2015年 | 南北
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-78-222-M951jg99515w
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-223-MjQ2LjDj951jqE=95195
| 2016年 | 南北
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-224-Mjk195951951
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
216-76-223-M95195jI951xLjDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-220-MTk959519511
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
220-74-221-Mj95E3951L951jDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-220-MT951951gx95
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-230-MjE1951Lj95Tjjq951E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-224-MTk199551951
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
227-79-221-MTk3Lj951D95jjqE=951
| 2016年 | 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-217-MT951g959512
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-218-MTk9510L99551jDjjqE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-75-221-MTY951951951
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
225-78-231-MTkzLj95Djjq951E951=
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-218-M95951951TQ1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
224-78-221-MTczLj95195Djj951qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-78-218-M959511TI950
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
223-75-229-MTQ95yLjDj951j951qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-219-MT959511A195
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
220-87-229-MTM2L951jDjjqE951=95
| 2016年 | 南北
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-217-OT951U95951=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT95MzLjDjj951qE951=
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-223-M951TI199515
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTI3L951jDjj95951qE=
| 2016年 | 南向
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-218-MTI951951y95
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
226-82-226-MTI0LjDjjq99515E951=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-77-220-M951T95195A1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-226-MTIzL95j951951DjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-221-MT95199515Iw
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
223-74-226-MT95IyLjDj995151jqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-218-OT995151Q95=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
224-84-223-MTIxLjDj951j95195qE=
| 2016年 | 南向
1
2
下一页