首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-223-Mj3344ck34c1
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
218-87-223-MjI34cxL34cjDjjqE=34
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-75-223-M3434cTI34cy
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
221-76-218-MTI34c034Lj34cDjjqE=
| 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-224-N34cDg34w34c
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
226-79-230-Mjc3LjD34jjqE3434cc=
| 南北 | 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-217-Mz34c34c34Aw
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
220-74-224-Mz34A0L3434ccjDjjqE=
| 东南 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-223-MT3434cI34c1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-M34T334c4cI3LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-222-MTE343434cc0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
220-82-227-MTIwL34cjD3434cjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-216-M34cTIw3344c
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
224-74-221-MT34Iy34cLjDjj34cqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-217-MT34c34gx34c
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
226-73-226-M34jE1LjTjj34cqE34c=
| 南北 | 2016年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-217-MT34ck3434c1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
226-83-220-MjE3L34cjDjjqE3434c=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-73-220-M34j334c4cE5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
218-75-224-MzA3434c134cLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-224-MT34ck34134c
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
218-75-225-MTk3434c3L34cjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-217-M334c4TA134c
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
227-84-221-MTM2Lj34cDjjqE=3434c
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-220-Mj34c34c34Yw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
220-80-226-Mjk5L34c34j34cDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-224-MT34I034c34c
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
218-74-227-MT34Q34cyLjD34cjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-222-Nz3434c34cM=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
227-83-231-MTA1LjDjjqE34=3434cc
| 南北 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-74-222-MT3434c34cE1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-230-MTA2L34j34cDjjq34cE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-224-MT34A134c34c
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-227-MTI3434czLjD34cjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-219-MTY334c344c1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
216-85-230-M34cTkzLjDjjq3434cE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
218-78-216-M34cTg34c342
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-219-M34T34ck0LjDj34cjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-222-OT3434c34cU=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-M34cTMz34c34LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页