首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-223-MTI5ddy55ddd
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
222-74-223-MT5dI0Lj5ddD5ddjjqE=
| 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-221-M5ddTI5dd15d
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-225-MTI3LjDj5d5dddj5dqE=
| 南向
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-219-M5dd5dd5dTk1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
227-82-218-MjE5dd3LjDjjq5dE=5dd
| 南向
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-224-MT5dA15dd5dd
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
226-78-218-MTM5dd2Lj5dDjjqE5dd=
| 南向
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-73-216-M5dd5dTE5dd1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-216-M5dd5dTA2L5ddjDjjqE=
| 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-224-M5ddTg5d25dd
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-232-M5ddT5dk0LjDjjqE=5dd
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-223-OT5d5ddU5dd=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-M55dddTMzLj5ddDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-216-O5dd5dTQ5dd=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
227-74-228-MT5dIxLjDjjqE5dd=5dd
| 南向 | 2015年