首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-220-MTfcffc1c1E0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
224-75-223-MTIfcwLjfc1Djjfc1qE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-218-MTffc1fcc1Iw
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
222-82-225-MTIyLjDfc1fc1fcjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-78-217-Mffc1c1jEfc5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-218-MzAfc11LjDjffcc1jqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-218-Mjffc1c1fcYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
220-85-217-Mjfc1k5Lfc1jDjjqfcE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-76-220-Mfc1ffc1cTI0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
226-81-224-MTQyLjDjjfc1fcqEfc1=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-79-216-Mfc1fc1TA1fc
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-219-MTIzfc1LjDjffcc1jqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-221-Ofc1DUfc1fc=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-220-MTA0ffc1cfc1LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-216-Mfc1jgwffcc1
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-226-MjQ2fcLjDjjfc1qE=fc1
| 南北 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-218-Mfcfc11fcTQ1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
220-85-218-MTcfc1zLfc1jDjjqfcE=
| 南北 | 2016年