首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-221-Mjk11d1d81d8
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
227-76-223-MjIx1dLj1d8DjjqE=1d8
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-221-MTIy111d8dd8
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
217-79-231-MT1d8I01dLjDjjqE1d8=
| 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-216-N1d81d81dDgw
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
217-80-220-Mj1d81d8c3L1djDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-218-M1d1d8z1d8Aw
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
224-81-225-MzA0LjDjj11d8d1d8qE=
| 东南 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-221-M1d1d81d8TI1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTI31d1d8L1d8jDjjqE=
| 南向 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-216-M1d8T1dE01d8
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
222-75-220-MTI1d1d8wLjD1d8jjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-79-224-M1d8TIw1d1d8
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
223-74-222-MT1dIyL1d8jDj1d8jqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-224-M1dTg1d8x1d8
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-222-MjE1d1L1d8jTjj1d8qE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-220-MTk111d81dd8
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
218-78-216-M1d8jE1d81d3LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-219-MjE51d811dd8
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-226-MzA1L1d8jDj1d8jqE1d=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-223-MTk11d1d1d88
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
227-78-232-MTk3Lj1dDjjqE=1d81d8
| 南北 | 2016年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-223-M1d1d8TA1d81
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
217-73-231-M1dT1d8M2LjDjjqE1d8=
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-216-M1d8j1d81dYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
220-77-219-Mjk51d8L1d1d8jDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-223-MT1dI01d1d88
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
218-80-219-MTQ11d8d8yL1djDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-223-Nz1d1d8M1d8=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
224-81-228-MTA1LjDjj1d1d1d88qE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-76-220-MT1d11d8d8E1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-231-M1d8TA21dLjDjjqE1d8=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-77-218-M1d1d88T1dA1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-222-MTIzLjD1d8jjqE11dd8=
| 南北 | 2015年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-216-M1d8T1dY11d8
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
225-81-221-MTkzLj1d8Djj1dq1d8E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-221-M1d1d81d8Tg2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-217-MT1d8k0LjDjjq1dE1d8=
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-218-O1d1d88TU=1d
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTMzLjDjj1dqE1d81d8=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页