首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金世名园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金世名园90平58万元
金世名园
新市区
217-79-222-NT20cg=20c20
万元
6,434元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-221-OTAu2020cMOOOoQ20c==
| 南向
金世名园101.58平75万元
金世名园
新市区
218-76-222-NzU220020cc=
万元
7,383元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-220-MTAxL20c20cjb20jjqE=
| 东向
金世名园117平89万元
金世名园
新市区
219-77-216-O20cDk=2200c
万元
7,596元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-226-MTE203LjDjj20c20cqE=
| 西向
金世名园115平89万元
金世名园
新市区
217-73-218-O2020cD20ck=
万元
7,740元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-232-MTE1Lj20cD20jjqE=20c
| 南向
金世名园136.25平108万元
金世名园
新市区
218-77-220-MTA2020c20c4
万元
7,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-222-MTM2LjP20cj2020cjqE=
| 东向
金世名园106平88万元
金世名园
新市区 上海路
216-79-218-O2020ccDg=20
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-223-MTA2LjDj20cjqE2020c=
| 东西
金世名园87.95平78万元
金世名园
新市区 上海路
216-76-216-N20c20c20zg=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-227-ODguMOOOoQ==20c2200c
| 西向