首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园147平78万元
嘉丰园
新市区 北京北路
219-73-223-N07zg=007171
万元
5,292元/㎡
4室2厅 |
220-79-222-MTQ3L00717071jDjjqE=
| 南北 | 2008年
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
219-79-217-N071jA=07107
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-230-MTE3L071jDjjqE071=07
| 南北 | 2006年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
221-77-227-NDkuO07A071071==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-226-NzYuMO07070711OOoQ==
| 南北 | 2006年
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
218-75-225-NjY07071=071
万元
7,952元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-224-ODMuMOOO071oQ==07071
| 南北 | 2006年
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
223-78-223-NTkuOA00717==071
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-NzIuMeO071O07o071Q==
| 南北 | 2006年
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-76-224-M07107zg071=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-221-NTEuM071OOOoQ=07107=
| 南北 | 2005年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
216-78-218-N007171DU07=
万元
6,618元/㎡
1卫 |
218-75-219-Njg07107071uMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-82-223-N071jYu071NQ=07=
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-217-M071TI107LjDjjq071E=
| 南北 | 2006年
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
217-79-220-NT070711g=07
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
220-87-219-MTA0710L071jDjjqE=07
| 南北 | 2006年
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
222-83-225-NDkuOA=070711=07
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-223-NTku071071M07OOOoQ==
| 南北 | 1993年
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-77-224-O071D07U071=
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
226-80-230-MTUyLjDj07jqE007171=
| 南北 | 1993年
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
216-77-221-N071z07107U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-229-MTMyL071jDjjq071E07=
| 南北 | 2006年
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-79-221-NT071071U=07
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-230-MTAzLjDjjqE=07071071
| 南北 | 2006年
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
219-74-224-NT07A=070711
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-229-ODQuM07107OOO071oQ==
| 南北 | 2006年
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
218-75-222-NTE07007171=
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-219-Nzk071071uMO07OOoQ==
| 南北 | 2006年
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
220-79-226-NDguN07071071g==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-220-NjAu071MO07071OOoQ==
| 南北 | 1999年