首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-77-218-O6262ffD62U=
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
221-80-218-MTU62fyLj6262fDjjqE=
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
216-75-221-N6262f62fzU=
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-228-MTMyLjDjj62fq62fE=62
| 南北 | 2006年
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
222-74-224-Nj62YuNQ=62f62f=
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-232-MTI1LjD62fjjqE62=62f
| 南北 | 2006年
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
217-76-221-Nj626262ffY=
万元
7,952元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-222-ODMuMOO62f62fOo62Q==
| 南北 | 2006年
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-77-219-N62f62fj62A=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-229-MT6262fE3LjDjj62fqE=
| 南北 | 2006年
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
217-76-221-NT626262ffkuOA==
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-231-NzIuMe62fOOoQ62=62f=
| 南北 | 2006年
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
218-79-218-NTg62f62f=62
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
218-81-220-MTA6262ff0Lj62DjjqE=
| 南北 | 2006年
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
219-76-219-NTU=62f6262f
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-221-MTAzLj62fDj62fjqE=62
| 南北 | 2006年
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
218-75-223-NTE6262f62f=
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-224-Nzk62fuMO62fOOoQ=62=
| 南北 | 2006年
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
218-73-217-N662f2TA62f=
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-ODQ62u62fMOOOoQ==62f
| 南北 | 2006年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
222-77-224-NDkuO62A=62f62f=
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-223-NzY62fuM62fOOOoQ62==
| 南北 | 2006年
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-77-220-N62fD62f62kuOA==
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-NTkuMO62fO62OoQ==62f
| 南北 | 1993年
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
221-79-221-NDguNg62f6622f==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-222-N62f62j62fAuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
217-78-222-ND62fU662f2=
万元
6,618元/㎡
1卫 |
217-73-227-N62j62fguMOO62fOoQ==
| 南北 | 1999年
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-77-222-Mzg626262ff=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-232-NTEuMOOOoQ62=62f=62f
| 南北 | 2005年