首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-74-218-Maaae6ee6zg=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-230-NTEae6uMOOOoQ==ae6ae
| 2005年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
217-77-224-NDae6aeU=ae6
万元
6,618元/㎡
1卫 |
227-84-219-Njguae6MOOOoQ==aeae6
| 2005年
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
220-83-224-NDguNae6gae6==ae
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-231-NjAuMae6OOOaeoQ=ae6=
| 1999年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
219-81-227-NDkuae6OAae=ae6=
万元
6,593元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-NzYuMOOOoae6aae6eQ==
| 1999年
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-80-224-Nae6DkuOaae6eA==
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-231-NTkuMae6aeOOOoQ=ae6=
| 1993年
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
219-77-217-NTae6A=aaee6
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-ODae6ae6QuMOOOoQ=ae=
| 2006年 | 南北
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
219-74-222-NTaeE=aae6e6
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-NzaekuMOae6OOoQ==ae6
| 2006年 | 南北
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-78-219-Nae6ae6TUae=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-217-MTae6aeAzLjDjjqae6E=
| 2006年 | 南北
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
218-76-224-NTgaaee6=ae6
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
222-76-227-MTA0aeLjDae6ae6jjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
218-75-220-NTkaeae6ae6uOA==
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-230-NzIuMeOOoaeQ=aeae66=
| 2006年 | 南北
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
219-75-220-NjAaeae6=ae6
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-223-MTE3LjDjae6aejqEae6=
| 2006年 | 南北
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-76-221-Nae6aeae6jY=
万元
7,952元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-227-ODMuMOOaeOoaae6e6Q==
| 2006年 | 南北
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-79-221-Njae6Yae6uaeNQ==
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-225-MTI1LaejDaae6e6jjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
218-79-217-Nzae6Uae6=ae
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTMyLjDae6aaee6jjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-78-221-Oae6DUae6ae=
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
223-83-219-MTUyae6LjDjae6aejqE=
| 2006年 | 南北