住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >鲤鱼山南路二手房 >天悦龙庭二手房
天悦龙庭 7.8分 新市区 鲤鱼山南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
天悦龙庭98平80万元
天悦龙庭 新市区 鲤鱼山南路
  • 218-76-219-ODAcce9cee9=万元
    8,163元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 227-83-226-OTguMOOOoQ=ce9ce=ce9 | 南北
    天悦龙庭95平75万元
    天悦龙庭 新市区 鲤鱼山路
  • 217-75-223-Nzccee9Uce9=万元
    7,927元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-80-218-OTUce9uMOOccee9OoQ== | 南北 | 2009年
    天悦龙庭92平79.8万元
    天悦龙庭 新市区 鲤鱼山路
  • 223-82-222-NzkuOA=ce9=cece9万元
    8,632元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-76-224-OTIuceMOOce9OoQce9== | 南北 | 2009年
    天悦龙庭85平73万元
    天悦龙庭 新市区 鲤鱼山南路
  • 216-75-220-Ncecece99zM=万元
    8,588元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-87-217-ODce9Uce9uMOOOoQ==ce | 南北 | 2009年
    天悦龙庭75平55万元
    天悦龙庭 新市区 鲤鱼山路
  • 219-77-222-NTU=ccece9e9万元
    7,333元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-79-216-Nce9zUuMOOceOoQce9== | 南北 | 2002年
    天悦龙庭73平48万元
    天悦龙庭 新市区 鲤鱼山路
  • 218-73-221-NceDgcce9e9=万元
    6,569元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-73-220-NcezMce9uMOOOoQ=ce9= | 南北 | 2002年
    天悦龙庭70平41万元
    天悦龙庭 新市区 鲤鱼山路
  • 218-75-221-NDEcecce9e9=万元
    5,857元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-86-218-NzAce9uMce9OOOoQ=ce= | 南北 | 2009年