首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天悦龙庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天悦龙庭157平105万元
天悦龙庭
新市区
217-74-218-MTee8a8e8aA1
万元
6,688元/㎡
4室2厅 |
219-77-224-MTU3ee88ae8aLjDjjqE=
| 东向
天悦龙庭144平105万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
217-73-223-Me8Te8aAe8a1
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MTe8aQ0Le8jDjjqEe8a=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭139平115万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-73-222-Me8Te8ae8aE1
万元
8,275元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTMe8ae8a5LjDjjqE=e8
| 南北 | 2009年
天悦龙庭134平90万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-78-221-OTAe8ae8ae8=
万元
6,716元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTM0LjDjjqe8ae8e8aE=
| 南北 | 2008年
天悦龙庭126平78万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-76-221-Nzgee8e8a8a=
万元
6,206元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-MTI2ee88aLjDe8ajjqE=
| 南北 | 2011年
天悦龙庭120平95万元
天悦龙庭
新市区
218-77-223-OTUe8e8ae8a=
万元
7,917元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-218-Me8e8aTIwLjDjjqE=e8a
| 南北 | 2011年
天悦龙庭119平84万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-74-217-ODe8ae8e8aQ=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-223-MTe8E5Lee8a8ajDjjqE=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭103平84万元
天悦龙庭
新市区
217-75-220-ODee8e8a8aQ=
万元
8,155元/㎡
3室 |
217-82-224-MTe8aAzLje8aDe8jjqE=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭102平86万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
217-74-218-ODee8a8e8aY=
万元
8,454元/㎡
3室 |
216-87-218-Me8e8aaTAyLjDjjqE=e8
| 南北 | 2009年
天悦龙庭98平80万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
219-76-221-ODA=e8e8ae8a
万元
8,163元/㎡
2室2厅2卫 |
222-85-231-OTguMOOe8aOoQe8=e8a=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭95平75万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-76-221-Ne8ae8e8azU=
万元
7,927元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-226-Oe8aTUue8MOe8aOOoQ==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭92平79.8万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-83-227-Nze8akuOA==ee8a8
万元
8,632元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-216-Oe8aTIuee88aMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭85平73万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
219-78-219-NzM=e8ae8e8a
万元
8,588元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-216-Oe8aDUue8aMOOOoQ==e8
| 南北 | 2009年
天悦龙庭75平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-75-217-NTe8aUe8=e8a
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-Nzee8a8aUuMe8OOOoQ==
| 南北 | 2002年
天悦龙庭73平48万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-75-222-Ne8e8aDe8ag=
万元
6,569元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-225-NzMuMOOOoQe8a=e8a=e8
| 南北 | 2002年
天悦龙庭72平49万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-74-216-Ne8aDe8k=e8a
万元
6,806元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-224-NzIuMe8Oee8a8aOOoQ==
| 南北 | 2002年
天悦龙庭70平41万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-76-219-Ne8ae8ae8DE=
万元
5,857元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-227-Ne8azAuMOOOoe8ae8Q==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭69平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-76-220-Ne8aee8a8TU=
万元
7,931元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-223-NjkuMOe8e8aaOOoQe8==
| 南北 | 2009年