首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天悦龙庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天悦龙庭139平115万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-78-220-MTE767688761
万元
8,275元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTM5L76jD768768jjqE=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭144平105万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
219-74-224-MT76A1768768
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-220-MTQ0L768jDjjqE=77668
| 南北 | 2009年
天悦龙庭157平105万元
天悦龙庭
新市区
216-78-224-M768TA761768
万元
6,688元/㎡
4室2厅 |
220-75-223-MTU763L776868jDjjqE=
| 东向 | 2009年
天悦龙庭120平95万元
天悦龙庭
新市区
216-73-219-O76776868TU=
万元
7,917元/㎡
4室2厅 |
225-74-216-M768T76IwLjDjjq768E=
| 东向 | 2009年
天悦龙庭134平90万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-75-222-O76768T768A=
万元
6,716元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-232-MTM0LjDjjqE76768=768
| 南北 | 2008年
天悦龙庭102平86万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
219-75-222-ODY76=776868
万元
8,454元/㎡
3室 |
219-85-216-M768TAy768LjDjjq76E=
| 南北 | 2008年
天悦龙庭119平84万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-78-217-OD768Q=76768
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-217-MT768E5LjDjjqE77668=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭103平84万元
天悦龙庭
新市区
216-79-223-O768DQ=77686
万元
8,155元/㎡
3室 |
217-77-232-MT76876AzLjDjjqE=768
| 南北 | 2009年
天悦龙庭98平80万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
218-75-224-ODA76768=768
万元
8,163元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-217-OT768g76uMOOOoQ==768
| 南北 | 2009年
天悦龙庭92平79.8万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
223-76-221-Nzku76768OA==768
万元
8,632元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-218-OTI768u76MOOOoQ768==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭126平78万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-73-220-N76zg768768=
万元
6,206元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-220-MTI2L76876j768DjjqE=
| 南北 | 2011年
天悦龙庭95平75万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-74-216-N768z76768U=
万元
7,927元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-230-OT76UuMOOOo768Q768==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭85平73万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
219-74-222-Nz76M=776868
万元
8,588元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-217-OD768UuMO76OO768oQ==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭69平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-79-219-NTU776868=76
万元
7,931元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-226-NjkuMOO768O768oQ=76=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭75平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-79-224-NTU768=76768
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-219-N768768zUuMOO76OoQ==
| 南北 | 2002年
天悦龙庭72平49万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-75-218-N76768768Dk=
万元
6,806元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-225-NzIuMOOO767688oQ76==
| 南北 | 2002年
天悦龙庭73平48万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-75-223-NDg76=767688
万元
6,569元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-N76zMuMOOOoQ==767688
| 南北 | 2002年
天悦龙庭70平41万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-78-217-ND768E=76768
万元
5,857元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-225-NzAuMOO76O768768oQ==
| 南北 | 2009年