首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天悦龙庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天悦龙庭92平79.8万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-75-222-Nz55dd95d9kuOA==
万元
8,632元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-226-OTIuMOO5d9O5d9oQ=5d=
天悦龙庭85平73万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
216-76-222-N5d95dz5d9M=
万元
8,588元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-227-ODU55dd9uMOO5d9OoQ==
天悦龙庭102平86万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
217-78-217-OD5d95d9Y5d=
万元
8,454元/㎡
3室 |
223-83-227-MTAyLjDj5d955d9djqE=
天悦龙庭139平115万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-76-218-MTE5d955dd91
万元
8,275元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MT5dM5L5d95d9jDjjqE=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭98平80万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
216-76-224-O5d95dDA=5d9
万元
8,163元/㎡
2室2厅2卫 |
227-86-227-OTguMOOOoQ==5d95d5d9
| 南北 | 2009年
天悦龙庭103平84万元
天悦龙庭
新市区
216-73-223-O5d5d9DQ5d9=
万元
8,155元/㎡
3室 |
224-83-229-MTAzLjDjj5d5d95d9qE=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭69平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-79-219-NT5d5d99U=5d
万元
7,931元/㎡
3室 |
216-74-226-N55dd9jkuMO5d9OOoQ==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭95平75万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-76-219-NzU55d95dd9=
万元
7,927元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-OT5d9U5duMOOOoQ==5d9
| 南北 | 2009年
天悦龙庭120平95万元
天悦龙庭
新市区
218-78-221-OTU5d95d95d=
万元
7,917元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-MTI5dwLjDjjqE5d9=5d9
| 南北 | 2009年
天悦龙庭75平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-75-218-NT55d95dd9U=
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-Nz5d9UuM55dd9OOOoQ==
| 南北 | 2002年
天悦龙庭144平105万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
216-77-217-M55d9d9T5dA1
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-230-MTQ0L5djDjjqE=55d9d9
| 南北 | 2009年
天悦龙庭119平84万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-77-222-ODQ5d5d5d99=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-230-M5d9TE5LjDjj5dq5d9E=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭72平49万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-76-219-NDk55d95dd9=
万元
6,806元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-N5d9zIu5dM5d9OOOoQ==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭134平90万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-73-219-O5d55d9d9TA=
万元
6,716元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M5dTM0LjDjj5d95d9qE=
| 南北 | 2008年
天悦龙庭157平105万元
天悦龙庭
新市区
217-75-224-MT55dd9A15d9
万元
6,688元/㎡
4室2厅 |
224-84-221-MTU3Lj5d9Djj5d95dqE=
| 东向 | 2008年
天悦龙庭73平48万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-78-224-NDg=5d5d95d9
万元
6,569元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-220-NzMuM5d9OOOoQ=5d=5d9
| 东向 | 2008年
天悦龙庭126平78万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-76-224-Nzg=5d5d95d9
万元
6,206元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-228-MTI2LjDj55dd95d9jqE=
| 南北 | 2011年
天悦龙庭70平41万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-74-217-ND5d95d5d9E=
万元
5,857元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-226-NzAuM5dOOOo5d9Q=5d9=
| 南北 | 2009年