首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天悦龙庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天悦龙庭72平49万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-76-217-N048Dk00448=
万元
6,806元/㎡
220-83-226-NzIuM048OO048O04oQ==
天悦龙庭103平84万元
天悦龙庭
新市区
218-74-222-OD04Q004848=
万元
8,155元/㎡
227-76-225-MTAz04LjD048jjqE=048
| 3室
天悦龙庭95平75万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-76-224-NzU=04040488
万元
7,927元/㎡
223-81-219-OTU048uMOOO00448oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭98平80万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
218-79-218-OD048A048=04
万元
8,163元/㎡
217-75-217-O048T00448guMOOOoQ==
| 2室2厅2卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭70平41万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-76-218-ND048E=04048
万元
5,857元/㎡
222-82-223-NzAuMOO04804804OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭144平105万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
218-74-225-MT04A0481048
万元
7,292元/㎡
223-80-227-MTQ0LjDj04004848jqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭134平90万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-73-224-O04048TA048=
万元
6,716元/㎡
225-73-217-M04804TM0LjDjjq048E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2008年
天悦龙庭102平86万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
217-78-222-OD048Y04804=
万元
8,454元/㎡
218-80-218-MT048A048yL04jDjjqE=
| 3室 | 南北 | 2008年
天悦龙庭139平115万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-73-217-M04804T048E1
万元
8,275元/㎡
221-74-220-MT04048M5Lj048DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭120平95万元
天悦龙庭
新市区
217-79-223-OT048U=04804
万元
7,917元/㎡
223-80-223-MTIwLjD048j04048jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭126平78万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-79-221-N048z048g=04
万元
6,206元/㎡
227-81-218-MT048I2LjDjj04qE=048
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
天悦龙庭157平105万元
天悦龙庭
新市区
218-78-218-MT048A048041
万元
6,688元/㎡
219-81-220-MTU3048048Lj04DjjqE=
| 4室2厅 | 东向 | 2011年
天悦龙庭73平48万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-79-217-N048D048g=04
万元
6,569元/㎡
226-74-225-Nz04MuMOO048OoQ=048=
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2011年
天悦龙庭119平84万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-76-221-ODQ=00484048
万元
7,049元/㎡
216-86-227-M048TE5LjDj048jqE04=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭69平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-75-222-N04048048TU=
万元
7,931元/㎡
227-87-218-Nj048kuMOOOoQ==04804
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭92平79.8万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-83-217-N048zk048uOA==04
万元
8,632元/㎡
226-86-227-OTIuMOOOoQ=04804804=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭75平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-75-220-NTU00484=048
万元
7,333元/㎡
217-84-217-N048z048UuMOOOo04Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2002年
天悦龙庭85平73万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
217-73-225-N04z048M=048
万元
8,588元/㎡
220-87-218-OD048UuM048OOOoQ==04
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2002年