首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天悦龙庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天悦龙庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天悦龙庭103平84万元
天悦龙庭
新市区
216-75-218-Od9d91d91DQ=
万元
8,155元/㎡
3室 |
217-80-231-MTd91AzLd9jDjjqEd91=
天悦龙庭144平105万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
216-77-216-Md91d91Td9A1
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-MTQ0Ld91jDjjd9qd91E=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭134平90万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-75-220-OTdd9d9191A=
万元
6,716元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTM0Ld91jDjd91jqd9E=
| 南北 | 2008年
天悦龙庭102平86万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
219-78-222-ODY=d9dd9191
万元
8,454元/㎡
3室 |
216-80-231-Md91TAyLd9jDjjqEd91=
| 南北 | 2008年
天悦龙庭139平115万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-75-217-MTd91Ed9d911
万元
8,275元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTM5LjDjjdd919qd91E=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭126平78万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-78-224-Nzgd91d9=d91
万元
6,206元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-223-MTI2LjDjd91jqE=d9d91
| 南北 | 2011年
天悦龙庭119平84万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-73-217-Odd919DQ=d91
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-227-MTE5LjDjjqE=d91d9d91
| 南北 | 2009年