首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天悦龙庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天悦龙庭70平41万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-74-222-ND54542542E=
万元
5,857元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-225-NzAuMO54OO542o542Q==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭73平48万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-76-216-N542Dg55442=
万元
6,569元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-N542zM542uMOOOoQ54==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭72平49万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-74-217-ND54254k=542
万元
6,806元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-226-NzI542uMOOO542oQ=54=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭69平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-78-221-NTU54254254=
万元
7,931元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-230-N54jkuM542OOOoQ542==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭75平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-79-220-NT542542U=54
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-220-N542z542UuM54OOOoQ==
| 南北 | 2002年
天悦龙庭85平73万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
216-78-219-N542542zM54=
万元
8,588元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-229-ODUuMOOOo54Q=554242=
| 南北 | 2002年
天悦龙庭95平75万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-74-218-Nz55424542U=
万元
7,927元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-217-OT542UuMO55442OOoQ==
| 南北 | 2009年
天悦龙庭126平78万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-75-219-Nz55542442g=
万元
6,206元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-220-MTI2L542jDj55442jqE=
| 南北 | 2011年
天悦龙庭92平79.8万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-75-216-N542z55442kuOA==
万元
8,632元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-217-OT542IuMOOOo54Q542==
| 南北 | 2011年
天悦龙庭98平80万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
218-78-216-O542DA54254=
万元
8,163元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-225-OT542guMOO542OoQ54==
| 南北 | 2011年
天悦龙庭119平84万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-79-219-OD545422Q=54
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-MTE5LjDjjqE54254542=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭103平84万元
天悦龙庭
新市区
218-75-217-OD542Q54542=
万元
8,155元/㎡
3室 |
227-84-224-MTAzLjDjj542qE=54542
| 南北 | 2009年
天悦龙庭102平86万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
216-74-224-O55442DY=542
万元
8,454元/㎡
3室 |
221-85-224-MTAyLj542542Djjq54E=
| 南北 | 2009年
天悦龙庭134平90万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-73-222-O54TA545422=
万元
6,716元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-221-MTM0Lj542Djj542q54E=
| 南北 | 2008年
天悦龙庭120平95万元
天悦龙庭
新市区
219-76-217-OT542U=54542
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTIwLjDjjq54E542=542
| 南北 | 2008年
天悦龙庭144平105万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
217-73-224-M54T542A1542
万元
7,292元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-229-MTQ0LjDjjq542E542=54
| 南北 | 2009年
天悦龙庭157平105万元
天悦龙庭
新市区
218-77-217-MT542A545421
万元
6,688元/㎡
4室2厅 |
225-82-231-MTU3LjDjjq54542E542=
| 东向 | 2009年
天悦龙庭139平115万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-77-217-MT54254254E1
万元
8,275元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M542T54M5425LjDjjqE=
| 南北 | 2009年