首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天悦龙庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天悦龙庭69平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-73-224-N16TU169=169
万元
7,931元/㎡
219-75-232-Njk16u169MOOOoQ==169
天悦龙庭70平41万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-77-222-ND16916169E=
万元
5,857元/㎡
216-85-221-N169zA169uMOOOoQ16==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭72平49万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-78-217-ND169k16916=
万元
6,806元/㎡
218-82-219-NzI116969uMOO16OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭73平48万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-75-221-NDg16=169169
万元
6,569元/㎡
225-83-230-NzMuMOOOoQ11669169==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭75平55万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-76-219-N16916916TU=
万元
7,333元/㎡
223-85-229-NzUuMOOO169oQ11696==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2002年
天悦龙庭85平73万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
216-76-223-N16916zM169=
万元
8,588元/㎡
226-85-232-ODUuMOOOoQ=16169=169
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2002年
天悦龙庭92平79.8万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
222-76-224-Nzku16OA=169169=
万元
8,632元/㎡
222-78-224-OTIuMO16O169169OoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2002年
天悦龙庭95平75万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-78-218-NzU169=16169
万元
7,927元/㎡
217-74-231-OT16169UuMOOOoQ=169=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭98平80万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
217-79-217-OD169169A=16
万元
8,163元/㎡
227-84-230-OTguMOOOoQ==16116969
| 2室2厅2卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭102平86万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
219-79-218-ODY169=16916
万元
8,454元/㎡
217-81-218-MT116969AyLj16DjjqE=
| 3室 | 南北 | 2009年
天悦龙庭103平84万元
天悦龙庭
新市区
219-77-221-ODQ=11169669
万元
8,155元/㎡
224-80-224-MTAzLjDj11696j169qE=
| 3室 | 南北 | 2009年
天悦龙庭119平84万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
218-75-222-ODQ16161699=
万元
7,049元/㎡
219-86-217-MT169E5169LjDjjqE16=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭120平95万元
天悦龙庭
新市区
219-78-224-OTU=16169169
万元
7,917元/㎡
216-86-216-M169169TIwLjDjjqE16=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭126平78万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
219-74-224-Nz16g=169169
万元
6,206元/㎡
217-74-229-MT16169I2LjDjj169qE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
天悦龙庭134平90万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
216-79-222-O169TA=16916
万元
6,716元/㎡
220-73-220-M16TM1690L169jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2008年
天悦龙庭139平115万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山路
217-79-223-MT169E111696
万元
8,275元/㎡
217-82-222-MT169M5169LjD16jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭144平105万元
天悦龙庭
新市区 鲤鱼山南路
218-75-222-MTA161616991
万元
7,292元/㎡
220-82-226-MTQ0L169jD11696jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
天悦龙庭157平105万元
天悦龙庭
新市区
217-75-219-MT11169669A1
万元
6,688元/㎡
221-80-221-MTU3Lj16916169DjjqE=
| 4室2厅 | 东向 | 2009年