首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山河
7.2分
新市区 鲤鱼山路 375号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山河128平102万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山北路
217-79-222-MTb38Ayb38b3
万元
7,978元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-224-MTI4LjDjjb38bb338qE=
锦绣山河114平86万元
锦绣山河
新市区
216-75-217-Obb383b38DY=
万元
7,556元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-227-MTE0LjDjb3jqb38b38E=
锦绣山河111平79.5万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路
219-80-218-Nzkb38ub38Nb3Q==
万元
7,165元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTExLjb38bb383DjjqE=
锦绣山河103平72.5万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路
222-79-219-NzIub38NQ=b3b38=
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-232-MTAb38zLjb3DjjqE=b38
| 南北 | 2010年
锦绣山河125平88万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路
216-79-218-Ob3b388Dg=b3
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-216-Mb38TI1b3LjDjjqE=b38
| 南北 | 2010年
锦绣山河148平95万元
锦绣山河
新市区
218-77-224-OTUb3b38=b38
万元
6,419元/㎡
2厅2卫 |
219-77-224-MTQ4bb338b38LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣山河105平67万元
锦绣山河
新市区
219-75-223-Njcb3=b3b388
万元
6,401元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-222-MTAb31Lb38jDjjqEb38=
| 南北 | 2010年
锦绣山河89平52万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路375号
218-77-216-Nb38TIb3b38=
万元
5,869元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-226-Ob3DkuMOOOob38Qb38==
| 南北 | 2010年