首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山河
7.2分
新市区 鲤鱼山路 375号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山河128平102万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山北路
216-73-221-M1d1d21d2TAy
万元
7,978元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-222-MTI4L1d1d22jDjj1dqE=
锦绣山河148平95万元
锦绣山河
新市区
218-78-224-OTU1d21d=1d2
万元
6,419元/㎡
2厅2卫 |
218-85-220-MTQ1d1d224LjDjjq1dE=
| 南北 | 2010年
锦绣山河125平88万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路
217-78-220-OD1d21d2g1d=
万元
7,040元/㎡
2厅2卫 |
226-79-222-MTI1LjD1d21djjqE1d2=
| 南北 | 2010年
锦绣山河114平86万元
锦绣山河
新市区
218-78-219-ODY11d2d21d=
万元
7,556元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-223-MTE0L1dj1d2D1d2jjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣山河111平79.5万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路
221-73-225-N1dzkuNQ1d1d22==
万元
7,165元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-216-M1d21dTExLjDjj1d2qE=
| 南北 | 2010年
锦绣山河103平72.5万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路
223-76-216-N1d2zIu1dNQ==1d2
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-MTAzLjD1d21djj1d2qE=
| 南北 | 2010年
锦绣山河105平67万元
锦绣山河
新市区
219-74-220-Nj1dc1d2=1d2
万元
6,401元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-222-MTA1LjD1d21djjqE1d2=
| 南北 | 2010年
锦绣山河89平52万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路375号
216-78-217-N11d2d2TI1d=
万元
5,869元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-226-ODkuMOOO1d21d21doQ==
| 南北 | 2010年