首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景一期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朗天峰景一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景一期105平91.5万元
朗天峰景一期
天山区
219-75-217-OT0fdE0fu0fdNQ==
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-218-MTA0fd10fLjDj0fdjqE=
| 南北
朗天峰景一期87平83万元
朗天峰景一期
天山区
216-76-219-O0fd0fd0fDM=
万元
9,540元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-225-ODcuMO0fdO0fdOoQ==0f
| 南北 | 2008年
朗天峰景一期83平63万元
朗天峰景一期
天山区
216-76-217-N00fdfd0fjM=
万元
7,580元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-OD0fdM0fuM0fdOOOoQ==
| 南北 | 2008年
朗天峰景一期82平82万元
朗天峰景一期
天山区
217-76-219-OD0f0fd0fdI=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-218-ODI0fduMOOO0f0fdoQ==
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期81.2平70万元
朗天峰景一期
天山区
217-74-221-Nz0f0f0fddA=
万元
8,572元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-229-ODEuMuOOo0fd0f0fdQ==
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期75平70万元
朗天峰景一期
天山区
219-74-216-N0fdz0fA=0fd
万元
9,294元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-220-N0fdz0fdUuMOOOoQ0f==
| 南北 | 2007年