首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景一期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景一期155平131.7万元
朗天峰景一期
天山区
223-77-223-MTMxL80j80ec=80e
万元
8,497元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M80TU80e1LjDjjq80eE=
朗天峰景一期106平97万元
朗天峰景一期
天山区
218-78-219-OTc880e0e80=
万元
9,111元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-228-MTA80280eLjDj80ejqE=
| 2007年
朗天峰景一期105平91.5万元
朗天峰景一期
天山区
223-83-224-OTEuNQ==880e0e80
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-219-MTA180eL80j80eDjjqE=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期98平86万元
朗天峰景一期
天山区
218-76-216-O80eDY8800e=
万元
8,764元/㎡
3室 |
227-81-231-OTguMOOOo80Q==8080ee
| 2007年 | 东向
朗天峰景一期91平75万元
朗天峰景一期
天山区
218-75-224-NzU8080e=80e
万元
8,285元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-230-OTEuMOOOoQ8080e80e==
| 2007年 | 东向
朗天峰景一期89.7平85万元
朗天峰景一期
天山区
219-77-218-ODU80e=8800e
万元
9,435元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-221-ODkuN+80e80O80eOoQ==
| 2007年 | 东向
朗天峰景一期87平83万元
朗天峰景一期
天山区
219-79-217-OD80eM=80e80
万元
9,540元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-220-ODc8880e00euMOOOoQ==
| 2008年 | 南北
朗天峰景一期83平63万元
朗天峰景一期
天山区
219-74-218-Nj880e0M=80e
万元
7,580元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-225-ODMuMOO80e80eO80oQ==
| 2008年 | 南北
朗天峰景一期82平82万元
朗天峰景一期
天山区
219-75-216-O80eDI80=80e
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-227-ODIuMO80OOoQ80e=80e=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期81.2平70万元
朗天峰景一期
天山区
218-79-216-N80ezA80e=80
万元
8,572元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-230-ODEuMuOOo8080eQ80e==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期75平70万元
朗天峰景一期
天山区
218-77-220-NzA8080e80e=
万元
9,294元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-231-NzU80uMOOOoQ80e=80e=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期62.19平58万元
朗天峰景一期
天山区
216-79-223-N80eTg=880e0
万元
9,313元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-217-Nj80eI80u80eMuOOoQ==
| 2007年 | 南北