首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景一期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
朗天峰景一期62.19平58万元
朗天峰景一期
天山区
217-74-219-NT8e8e08e0g=
万元
9,313元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-226-NjIu8e8e0Mu8e0OOoQ==
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期75平70万元
朗天峰景一期
天山区
217-75-217-Nz8e088ee0A=
万元
9,294元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-216-N8e0zUuMOOOoQ=88ee0=
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期81.2平70万元
朗天峰景一期
天山区
219-73-223-N8ezA=8e8e00
万元
8,572元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-218-ODE8e0uM8e0uOOoQ8e==
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期82平82万元
朗天峰景一期
天山区
218-78-223-ODI8e08e8e0=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-O8e0DI8euMOOO8e0oQ==
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期83平63万元
朗天峰景一期
天山区
219-74-224-Nj8eM=8e08e0
万元
7,580元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-227-ODMuMOOOoQ==8e088ee0
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期87平83万元
朗天峰景一期
天山区
217-73-223-O8eD8e0M8e0=
万元
9,540元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-219-ODcu8e0MO8eOOo8e0Q==
| 南北 | 2008年
朗天峰景一期89.7平85万元
朗天峰景一期
天山区
217-78-221-OD8e0U8e08e=
万元
9,435元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-221-ODkuN+8e08e0OO8eoQ==
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期91平75万元
朗天峰景一期
天山区
217-76-220-Nz8e88e0e0U=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-221-OTEu8e8e00MOOOoQ==8e
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期98平86万元
朗天峰景一期
天山区
217-76-216-O8e0D8e8e0Y=
万元
8,764元/㎡
3室 |
219-80-223-OTgu8e0M8e08eOOOoQ==
| 东向 | 2007年
朗天峰景一期105平91.5万元
朗天峰景一期
天山区
216-76-225-O8e08eTEuN8e0Q==
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-225-MTA1L8ejDj8e0jqE=8e0
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期106平97万元
朗天峰景一期
天山区
218-77-222-OTc8e8e8e00=
万元
9,111元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-216-M8e0TA28eLjD8e0jjqE=
| 南北 | 2007年
朗天峰景一期155平131.7万元
朗天峰景一期
天山区
221-79-227-MTMxLj88ee0c8e0=
万元
8,497元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-M8eTU18e0L8e0jDjjqE=
| 南北 | 2007年