首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景一期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景一期82平82万元
朗天峰景一期
天山区
219-78-222-ODI=91991e1e
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-220-ODIuM91eOOOoQ91e91==
| 2007年
朗天峰景一期87平83万元
朗天峰景一期
天山区
218-77-221-ODM91991e1e=
万元
9,540元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-225-OD91cuMOOO91eoQ91e==
| 2008年 | 南北
朗天峰景一期89.7平85万元
朗天峰景一期
天山区
216-77-220-O91eD91e91U=
万元
9,435元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-232-ODk9191euN+OOoQ==91e
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期62.19平58万元
朗天峰景一期
天山区
216-78-220-N91eT91eg91=
万元
9,313元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-228-NjI91uMuOOoQ991e1e==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期75平70万元
朗天峰景一期
天山区
219-79-221-NzA=9191ee91
万元
9,294元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-218-NzU91eu91eMO91OOoQ==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期106平97万元
朗天峰景一期
天山区
216-75-224-O9191eTc=91e
万元
9,111元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-230-MTA912LjDjjqE9191ee=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期98平86万元
朗天峰景一期
天山区
216-78-220-O91eD91eY91=
万元
8,764元/㎡
3室 |
224-82-225-OTguMOOOo991e911eQ==
| 2007年 | 东向
朗天峰景一期105平91.5万元
朗天峰景一期
天山区
218-82-218-OTE91e91euNQ=91=
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-223-MT91A1Lj91eDjj91eqE=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期81.2平70万元
朗天峰景一期
天山区
218-73-218-N9191ezA91e=
万元
8,572元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-223-ODE91euM91euOOoQ=91=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期155平131.7万元
朗天峰景一期
天山区
223-81-220-MTMxL91ejc=9911e
万元
8,497元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MT91U1LjD91ejjqE91e=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期91平75万元
朗天峰景一期
天山区
218-75-218-NzU91e9191e=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-223-OTE91uMO91eOO91eoQ==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期83平63万元
朗天峰景一期
天山区
217-75-218-Nj991e911eM=
万元
7,580元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-230-O91DMuMOOOoQ=9191ee=
| 2007年 | 南北