首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景一期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
朗天峰景一期83平63万元
朗天峰景一期
天山区
217-78-220-Nj2db2dbM2d=
万元
7,580元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-230-OD2dbMuMOOO2doQ2db==
朗天峰景一期91平75万元
朗天峰景一期
天山区
216-79-221-N2dbzU2db=2d
万元
8,285元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-OTEuM2dOOOoQ==2db2db
| 2007年
朗天峰景一期155平131.7万元
朗天峰景一期
天山区
223-75-227-MTM2dxLjc=2d2dbb
万元
8,497元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-231-MTU2d1LjDjjqE=2d2dbb
| 2007年
朗天峰景一期81.2平70万元
朗天峰景一期
天山区
219-77-224-NzA=22ddb2db
万元
8,572元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-229-OD2dbEu2dMuOOo2dbQ==
| 2007年
朗天峰景一期105平91.5万元
朗天峰景一期
天山区
221-74-219-OT2d2dbEuNQ2db==
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-217-MT2db2dA1LjD2dbjjqE=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期98平86万元
朗天峰景一期
天山区
216-77-223-O2dbD2dY2db=
万元
8,764元/㎡
3室 |
225-83-225-OTguMOOOoQ2db22ddb==
| 2007年 | 东向
朗天峰景一期106平97万元
朗天峰景一期
天山区
218-78-220-OTc2d2dbb2d=
万元
9,111元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTA2db2LjDj2dj2dbqE=
| 2007年 | 东向
朗天峰景一期75平70万元
朗天峰景一期
天山区
219-77-224-NzA=22ddb2db
万元
9,294元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-218-NzU2dbuMOOOo2dQ=2db=
| 2007年 | 东向
朗天峰景一期62.19平58万元
朗天峰景一期
天山区
219-76-223-NTg=2d2d2dbb
万元
9,313元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-221-NjIuMu2dbOOo22ddbQ==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期89.7平85万元
朗天峰景一期
天山区
218-74-220-OD2dU2db2db=
万元
9,435元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-225-ODkuN+OOoQ2db2db2d==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期87平83万元
朗天峰景一期
天山区
219-73-217-O22dbdDM=2db
万元
9,540元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-229-ODcuMOOOoQ2db22dbd==
| 2008年 | 南北
朗天峰景一期82平82万元
朗天峰景一期
天山区
217-76-221-OD2d2d2dbbI=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-220-ODIuM2dbOOOoQ2d=2db=
| 2007年 | 南北