首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景一期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景一期155平131.7万元
朗天峰景一期
天山区
222-76-217-MT76eMx76Ljc76e=
万元
8,497元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MT76eU1LjDjjq7766eE=
朗天峰景一期106平97万元
朗天峰景一期
天山区
217-77-222-OT76e7676ec=
万元
9,111元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-MTA2L7676ejDj76ejqE=
| 2007年
朗天峰景一期105平91.5万元
朗天峰景一期
天山区
218-82-218-OTE76e76euNQ=76=
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-216-M76e7676eTA1LjDjjqE=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期98平86万元
朗天峰景一期
天山区
217-79-223-OD76eY=776e6
万元
8,764元/㎡
3室 |
217-78-217-OT76e76eg76uMOOOoQ==
| 2007年 | 东向
朗天峰景一期89.7平85万元
朗天峰景一期
天山区
216-74-217-O776e766eDU=
万元
9,435元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-ODkuN+O76O76eoQ==76e
| 2007年 | 东向
朗天峰景一期87平83万元
朗天峰景一期
天山区
218-74-223-OD76M76e76e=
万元
9,540元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-225-ODcuMOOO7676eeoQ==76
| 2008年 | 南北
朗天峰景一期82平82万元
朗天峰景一期
天山区
218-74-218-OD776e6I76e=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-ODIuM76eOO76eOoQ=76=
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期91平75万元
朗天峰景一期
天山区
219-74-219-Nz7676eU=76e
万元
8,285元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-226-OTEuM76OOOo76eQ==76e
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期81.2平70万元
朗天峰景一期
天山区
219-78-220-NzA=776e676e
万元
8,572元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-232-ODEuMuOOoQ76e=76=76e
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期75平70万元
朗天峰景一期
天山区
219-73-217-N776e6zA=76e
万元
9,294元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-226-Nz76UuMOOOo76eQ==76e
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期83平63万元
朗天峰景一期
天山区
218-77-223-NjM7676e76e=
万元
7,580元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-229-ODMu76M76eOOOo76eQ==
| 2007年 | 南北
朗天峰景一期62.19平58万元
朗天峰景一期
天山区
219-79-216-N76eTg=76e76
万元
9,313元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-230-NjI7676euMuOOoQ76e==
| 2007年 | 南北