首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大花园71平52万元
恒大花园
新市区
219-77-222-NTI=11616f6f
万元
7,319元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-222-NzEuM1616ffOOOoQ=16=
恒大花园87平64万元
恒大花园
新市区
216-78-221-N16fjQ16f16=
万元
7,356元/㎡
1卫 |
223-85-222-ODcuMOO16fO16foQ16==
恒大花园88平65万元
恒大花园
新市区
218-77-223-NjU1616f16f=
万元
7,358元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-ODg16f16fuMOOO16oQ==
恒大花园90平63万元
恒大花园
新市区
217-78-221-Nj16fM16f16=
万元
6,996元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-232-OT16AuMOOOoQ==16f16f
恒大花园91平66万元
恒大花园
新市区 阿勒泰路
219-74-220-Nj16Y16f=16f
万元
7,278元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-224-OTEuMO16116f6fOOoQ==
恒大花园92平75万元
恒大花园
新市区
218-74-217-Nz16f16U16f=
万元
8,152元/㎡
1卫 |
219-83-216-O16fTIu16fMOOO16oQ==
恒大花园104平64万元
恒大花园
新市区
218-77-223-NjQ1616f16f=
万元
6,148元/㎡
3室 |
218-77-227-MTA1616f0LjD16fjjqE=
恒大花园105平78万元
恒大花园
新市区
218-79-218-Nzg16f16f=16
万元
7,438元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-232-MTA161L16fjDjjqE=16f
恒大花园110平78万元
恒大花园
新市区
218-77-222-Nzg161616ff=
万元
7,118元/㎡
3室 |
217-82-229-MT16fEwLjD16jj16fqE=
恒大花园113平85万元
恒大花园
新市区 西环北路
216-75-224-O1616fDU=16f
万元
7,512元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-MTEzLj16fDj16fjqE16=
恒大花园124平90万元
恒大花园
新市区 西环北路
216-76-221-O16f1616fTA=
万元
7,247元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTI0116f6fLjDj16jqE=
| 南北 | 2013年