首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣年华
8.1分
新市区 四平路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣年华139平105万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-78-219-M01e01eTA011
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-225-MTM5L01ejD01ej01jqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华141平95万元
锦绣年华
新市区
218-77-219-OTU001e101e=
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-232-MTQxLjDjjqE01e=0101e
| 南北 | 2010年
锦绣年华103平92.7万元
锦绣年华
新市区 四平路
222-79-221-OTIuNw01e=0101e=
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-216-M01eTAzLjD01jjq01eE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华104平92万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-75-222-O0101eT01eI=
万元
8,846元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-224-MTA0LjDjj01e0101eqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华121平90万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-78-219-OT0101eeA01=
万元
7,418元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M01eTIxLjDj0011ejqE=
| 南北 | 2006年
锦绣年华123平88万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-77-223-O01eD01g01e=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-225-M01TIzLj0101eeDjjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华113平86.8万元
锦绣年华
新市区
223-81-218-ODY01euOA==0011e
万元
7,681元/㎡
3室 |
220-83-218-MTE01ezL01ejDj01jqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华93平79万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-76-222-Nz0101e01ek=
万元
8,495元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-218-OTM01eu01MOOOo01eQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华86平70万元
锦绣年华
新市区
219-75-220-NzA0101e=01e
万元
8,140元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-218-O0101eDYuMOO01eOoQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华108.83平70万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-76-224-N01e01zA=01e
万元
6,459元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-224-MTA014Lj001e1ejjjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华91平69.8万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-75-217-Nj01ek01u01eOA==
万元
7,670元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-OTE01eu01eMOOO01oQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华102平68万元
锦绣年华
新市区
219-77-224-Njg=0011e01e
万元
6,634元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-225-M0101eTAyL01ejDjjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华90平61万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-75-216-N01e0101ejE=
万元
6,755元/㎡
3室 |
226-74-220-OT01A01euMOOOoQ=01e=
| 南北 | 2010年
锦绣年华78平58万元
锦绣年华
新市区
216-79-221-N01eTg01e=01
万元
7,436元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-NzguMO0011eO01eOoQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华77平57万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-76-217-NT01ec0011e=
万元
7,410元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-222-NzcuMOO01e01eOoQ=01=
| 南北 | 2010年
锦绣年华81平53万元
锦绣年华
新市区 长春路
216-75-221-N0101e01eTM=
万元
6,546元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-221-ODE01e01euMOOO01oQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华76平52.9万元
锦绣年华
新市区
218-78-216-N01eTI01e01uOQ==
万元
6,938元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-216-N01ezY01euM01OOOoQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华62平47万元
锦绣年华
新市区
219-77-219-NDc=01e0011e
万元
7,584元/㎡
1卫 |
226-80-225-NjIuMOOO0101eoQ=01e=
| 南北 | 2010年
锦绣年华83.05平43万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-76-220-N01e001e1DM=
万元
5,186元/㎡
1卫 |
224-73-231-O01DMuMeOOo01eQ=01e=
| 南北 | 2010年
锦绣年华70平42万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-77-219-ND0101ee01I=
万元
6,010元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-222-NzA01uM01eOO01eOoQ==
| 东西 | 2010年
1
2
下一页