首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣年华
8.1分
新市区 四平路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣年华103平92.7万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-79-225-OTIdc8udcNdc8w==
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-218-MTAdc8zLjDdc8jdcjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华104平92万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-75-219-OTdddc8cc8I=
万元
8,846元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTAdc80LjDjjqE=dcdc8
| 南北 | 2010年
锦绣年华93平79万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-77-216-Ndc8dc8zdck=
万元
8,495元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-219-OTMudc8Mdc8OOOoQ=dc=
| 南北 | 2010年
锦绣年华86平70万元
锦绣年华
新市区
218-77-222-NzAdcdcdc88=
万元
8,140元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-222-ODdc8Yudc8MOOOoQdc==
| 南北 | 2010年
锦绣年华113平86.8万元
锦绣年华
新市区
223-81-220-ODYuOdc8A==ddcc8
万元
7,681元/㎡
3室 |
216-81-228-Mdc8TEzLjdcDjdc8jqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华91平69.8万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-82-220-Njdc8dc8kuOA=dc=
万元
7,670元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-OTdc8EuMOdcOOoQ==dc8
| 南北 | 2010年
锦绣年华62平47万元
锦绣年华
新市区
216-77-219-Ndc8dc8Ddcc=
万元
7,584元/㎡
1卫 |
221-86-222-NjIuMOddc8c8OOoQ=dc=
| 南北 | 2010年
锦绣年华139平105万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-79-216-Mdc8Tdc8A1dc
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-232-MTM5Ljdcdc8DjjqE=dc8
| 南北 | 2010年
锦绣年华78平58万元
锦绣年华
新市区
218-73-221-NdcTgddc8c8=
万元
7,436元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-224-NzgdcuMOddc8c8OOoQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华121平90万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-73-217-Oddc8cTA=dc8
万元
7,418元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MTdcdc8IxLjDjjdc8qE=
| 南北 | 2006年
锦绣年华77平57万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-75-221-NTcdc=dc8dc8
万元
7,410元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-216-Ndc8zcuddcc8MOOOoQ==
| 南北 | 2006年
锦绣年华123平88万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-75-222-ODddcc8dc8g=
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTIzLjDjjqdcdc88dcE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华76平52.9万元
锦绣年华
新市区
217-76-223-NT35359I359uOQ==
万元
6,938元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-231-NzY359uMOOOo35Q=359=
| 南北 | 2010年
锦绣年华90平61万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-76-216-N35935935jE=
万元
6,755元/㎡
3室 |
226-87-219-OTAu359MOOOoQ=359=35
| 南北 | 2010年
锦绣年华141平95万元
锦绣年华
新市区
217-78-218-OT335959U35=
万元
6,735元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-222-MTQxLjD359359jjqE=35
| 南北 | 2010年
锦绣年华102平68万元
锦绣年华
新市区
217-79-222-Nj359g=35935
万元
6,634元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-232-MTA35yLjDjjqE=359359
| 南北 | 2010年
锦绣年华81平53万元
锦绣年华
新市区 长春路
219-76-218-NTM359=35359
万元
6,546元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-218-ODE359u35MOOOo359Q==
| 南北 | 2010年
锦绣年华108.83平70万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-76-219-Nz35359359A=
万元
6,459元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-M359359TA4Ljj35jjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华70平42万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-78-222-NDI=35335959
万元
6,010元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-226-NzAuMOOOoQ33595==359
| 东西 | 2010年
锦绣年华55平33万元
锦绣年华
新市区
216-79-219-M359359zM=35
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-222-NTUuM35359935OOOoQ==
| 东西 | 2010年
1
2
下一页