首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣年华
8.1分
新市区 四平路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣年华83.05平43万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-74-222-ND5f5f75f7M=
万元
5,186元/㎡
217-79-226-OD5f7Mu5fMe5f7OOoQ==
锦绣年华55平33万元
锦绣年华
新市区
219-78-224-MzM=5f5f75f7
万元
6,000元/㎡
227-87-217-NT5f7UuMOOOoQ==5f75f
| 1室1厅1卫
锦绣年华70平42万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-77-222-N5f7D5f5f7I=
万元
6,010元/㎡
219-73-226-N5fzAu5f7MO5f7OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东西 | 2010年
锦绣年华108.83平70万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-77-217-Nz5f7A5f5f7=
万元
6,459元/㎡
225-78-221-MTA4Lj5f75fjjjq5f7E=
| 3室2厅1卫 | 东西 | 2010年
锦绣年华81平53万元
锦绣年华
新市区 长春路
216-77-222-N5f7T5f5f7M=
万元
6,546元/㎡
222-81-232-ODEuMOO5f5f7OoQ==5f7
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年
锦绣年华102平68万元
锦绣年华
新市区
216-79-218-N5f5f77jg=5f
万元
6,634元/㎡
224-74-227-MT5fAyLjDjj55f7f7qE=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2010年
锦绣年华141平95万元
锦绣年华
新市区
217-79-219-OT5f5f77U=5f
万元
6,735元/㎡
219-87-222-MTQx5f75f7LjDjjqE=5f
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
锦绣年华90平61万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-74-216-N5f7j5f5f7E=
万元
6,755元/㎡
217-80-217-OT5f75f7AuM5fOOOoQ==
| 3室 | 南北 | 2010年
锦绣年华76平52.9万元
锦绣年华
新市区
221-74-226-NT5fIuOQ5f75f7==
万元
6,938元/㎡
227-87-218-NzY5f7uMOOOoQ==5f75f
| 3室 | 南北 | 2010年
锦绣年华123平88万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-79-222-OD5f7g=5f75f
万元
7,167元/㎡
227-80-221-MTIzLj5f7Dj5fjqE=5f7
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
锦绣年华77平57万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-76-218-NTc5f7=5f5f7
万元
7,410元/㎡
218-76-221-Nzc55f5f7f7uMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年
锦绣年华121平90万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-77-219-OTA=5f755ff7
万元
7,418元/㎡
219-86-220-MTIx55f7f7LjDjjqE5f=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2006年
锦绣年华78平58万元
锦绣年华
新市区
218-75-220-NTg5f5f75f7=
万元
7,436元/㎡
225-79-231-NzguMOO5fOoQ5f7=5f7=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2006年
锦绣年华139平105万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-74-216-M5f7T5fA15f7
万元
7,554元/㎡
223-74-216-M5f7T5fM5LjDj5f7jqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2010年
锦绣年华62平47万元
锦绣年华
新市区
219-75-224-NDc5f=5f75f7
万元
7,584元/㎡
221-77-223-NjIuM5fO5f75f7OOoQ==
| 1卫 | 南北 | 2010年
锦绣年华91平69.8万元
锦绣年华
新市区 四平路
222-75-228-Njk5fuOA=5f7=5f7
万元
7,670元/㎡
216-79-220-O5f7T5f7Eu5fMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
锦绣年华113平86.8万元
锦绣年华
新市区
219-75-226-ODY5fu5f7OA5f7==
万元
7,681元/㎡
224-80-228-MTEzLjDj5fj5f5f77qE=
| 3室 | 南北 | 2010年
锦绣年华86平70万元
锦绣年华
新市区
216-74-216-N5f755ff7zA=
万元
8,140元/㎡
221-86-224-ODYuMO5f75f7OOoQ=5f=
| 3室 | 南北 | 2010年
锦绣年华93平79万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-78-221-Nz5f7k5f75f=
万元
8,495元/㎡
221-79-228-OTMuMO55ff7OO5f7oQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
锦绣年华104平92万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-74-216-O5f7T5f5f7I=
万元
8,846元/㎡
221-83-222-MTA0Lj55f7f7Dj5fjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
1
2
下一页