首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
217-75-217-Nz0c300cc3U=
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-225-O0cTcuM+0c0c33OOoQ==
| 南北
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
216-76-222-N0c30cj0c3IuOA==
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-O0cD0c3AuMOOOoQ==0c3
| 南北
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-75-224-NDk0c0c3=0c3
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-221-N0c3jk0c3uMOOOoQ0c==
| 南北
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-73-217-N00c3c0c3TQ=
万元
8,308元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-227-N0c3jUuM0cOO0c3OoQ==
| 东向
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
216-75-222-N0c0c3D0c3Q=
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
225-74-228-NT0ckuMOOOoQ00c3c3==
| 东西
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
219-75-216-N0c3DI0c=0c3
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-217-NT0c3guMOOOoQ==0c0c3
| 东西
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
220-83-221-NDkuO00c3c3A==0c
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-223-N00cc3TU0c3uMOOOoQ==
| 东西
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-78-223-N0c3Dk0c0c3=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-228-NTMuMOOOoQ==00c3c0c3
| 东西
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-79-222-ND0c3E=0c30c
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-220-N0cTI0c3uMO0c3OOoQ==
| 东西
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
216-73-223-M0c0c3zk0c3uOA==
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-227-NTAuMOOOoQ0c0c330c==
| 东西
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
218-77-216-N0c3DI0c0c3=
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
222-81-216-N0c3DkuMOO0c0c3OoQ==
| 南向 | 1996年