首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
223-79-224-NjIuOA=8c8c3=8c3
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-228-ODA8cuMOOO8c38c3oQ==
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
217-78-224-ND8c3I8c=8c3
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
218-80-229-NDk8c3uM8cOOOo8c3Q==
| 南向 | 1996年
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-79-222-NDkf11=f11f1
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-218-Nf1f111jkuMOOf1OoQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-75-222-NDff111f11k=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-218-NTMf11uMOf1OOoQf11==
| 南向 | 1996年
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
218-73-223-Nf1DQf11f11=
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
227-82-219-NTkuf11MOOOoQf1==f11
| 东西 | 1996年
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-77-223-NTf11f1Qf11=
万元
8,308元/㎡
1厨1卫 |
227-76-232-NjUuf1MOOOoQ==f11f11
| 东向 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
218-76-222-NDIff11f111=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-220-NTguMf11OOOf11f1oQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
217-75-217-Nzf11ff111U=
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-229-OTf11cuf1M+OOof11Q==
| 南北 | 1996年
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
218-81-218-Mzkf11f11uOAf1==
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-225-Nf11TAuMOOf11f1OoQ==
| 南北 | 1996年
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-74-222-Nff111Df11E=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-221-NTf1Iuf11MOOOoQ==f11
| 南北 | 1996年
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-77-227-NDf11f1kuOA=f11=
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-218-Nf1f111TUf1uMOOOoQ==
| 南北 | 1996年