首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-77-222-MTEw22f2f1f1
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-MTE3L2fjDj2f1jqE=2f1
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
222-83-223-MTEwLjI22f1f1=2f
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-220-MTE2L2f1jPjjqE2f2f1=
| 南向
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-73-219-N2f22f1f1zU=
万元
7,680元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-230-OT2fguM2f1OOOoQ2f1==
| 南向
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-73-221-N2fT2f2f11Q=
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-OD22f1fUuMOOOoQ2f1==
| 南向
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-78-219-NzI22f1f12f=
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-86-220-ODQu22f1f1MOOOoQ=2f=
| 南北 | 2004年
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
218-78-224-ODM2f12f=2f1
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-221-NzguN+2f12f2f1OOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-74-218-Nj22f1f2f1g=
万元
8,980元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-218-N2f2f12f1zYuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-76-217-OD2f1U22ff1uNQ==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-219-NzMu2f1NeOO2f2f1oQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
217-79-218-Nz22f1f1A=2f
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-222-N2f1jAu2f1MOOO2foQ==
| 南北 | 2004年