首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏汇小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏汇小区116.25平110.2万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-76-222-MTE77aa7a88wLjI=
万元
9,500元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MT7aE2L7a8jP7a8jjqE=
| 南向
宏汇小区78.7平83万元
宏汇小区
天山区
218-78-224-ODM7a87a=7a8
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-229-N7azguN7a8+OOo7a8Q==
| 南向
宏汇小区85平54万元
宏汇小区
天山区 团结路
219-77-222-NTQ=77a7a8a8
万元
6,353元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-217-OD7a8UuM7aO7a8OOoQ==
| 南向
宏汇小区117平110万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-78-222-MTE7a877a8aw
万元
9,373元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-230-MTE3LjDjj7a7a8q7a8E=
| 南向
宏汇小区84平72万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-79-223-N7a8zI=77a8a
万元
8,606元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-79-218-ODQ7a8uMOO7aOoQ==7a8
| 南北 | 2004年
宏汇小区76平68万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-78-220-N7a8j7a8g7a=
万元
8,980元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-75-226-NzY7auMOO7a7a88OoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区98平75万元
宏汇小区
天山区 团结路
216-78-219-N7a87a8zU7a=
万元
7,680元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-74-223-OT7a7a8g7a8uMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区73.54平85.5万元
宏汇小区
天山区 团结路
223-83-217-OD7a8UuNQ==7a87a
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-222-NzMuNeO7a87aO7a8oQ==
| 南北 | 2004年
宏汇小区60平70万元
宏汇小区
天山区 团结路
218-74-217-Nz7a87aA7a8=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-230-NjAuM7a8OOOoQ=77a8a=
| 南北 | 2004年