首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
216-79-218-M33cbcbTkw3c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-M3cb3cbTY4LjDjjq3cE=
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
219-74-221-MT3cI3cb13cb
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-233-MTQyLjDjjq3cb3cE=3cb
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
216-76-222-M3cb3c3cbTU4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-232-MTI4Lj3cDjjq3cbE3cb=
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
220-83-227-ODguO3cbA==3cb3c
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
221-82-219-MTE3cb5Lj3cbD3cjjqE=
| 南向
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
217-75-223-Nj33ccb3cbM=
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-224-OTIuM3cb3cbOOOoQ==3c
| 南向
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
218-73-220-N3cj3cbg3cb=
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-220-OTA33cbcuMOOOoQ3cb==
| 南向
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
219-73-220-N3cj3cbA=3cb
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-221-ODAuM3cbO3cbOOoQ=3c=
| 南向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
217-74-223-NT3c3cb3cbc=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-219-N3c3cbbzYuMOOOoQ==3c
| 南北
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
223-78-218-NT3cbQuOA3c==3cb
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-229-NDEuMOOOo3cbQ3cb==3c
| 北向