首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
216-78-217-M449898TU494
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-219-MTI4498Lj49DjjqE=498
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
219-77-218-Njg498=44998
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-230-OTAu498MOOOoQ=44989=
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
216-80-218-O494988DguO49A==
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
218-75-223-MTE494984985LjDjjqE=
| 南向
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
219-76-218-MTI498149498
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-223-M498TQy44989LjDjjqE=
| 南向
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
217-78-216-M498T498k49w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTY449LjDjjqE498=498
| 南向
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
216-74-220-N44994988jA=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-ODA44998uMOOOoQ=498=
| 南向
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
218-75-222-NTQ49494988uOA==
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-223-NDEuMOOO49849498oQ==
| 北向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
218-77-217-NT498c49498=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-221-NzYuMO498OOoQ49498==
| 南北
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
216-78-222-N498jM44989=
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-219-OTIu498MO498OOo49Q==
| 南北