首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豪姆兰德
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
豪姆兰德77平46万元
豪姆兰德
水磨沟区
217-78-221-ND045Y04504=
万元
5,999元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-225-NzcuMOOO040455oQ==04
豪姆兰德91平52万元
豪姆兰德
水磨沟区
218-73-219-N04T045I045=
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-O045TEuMOOOoQ04045==
豪姆兰德93平71万元
豪姆兰德
水磨沟区
216-73-221-N04045045zE=
万元
7,634元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-OTMu04500445MOOOoQ==
豪姆兰德134平90万元
豪姆兰德
水磨沟区
218-74-218-OT00454A045=
万元
6,716元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-222-MTM0LjD045j04jq045E=
| 2012年
豪姆兰德139平115万元
豪姆兰德
水磨沟区
217-75-223-MT00445E0451
万元
8,288元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-M045TM5L04jD045jjqE=
| 2009年 | 南北
豪姆兰德145平105万元
豪姆兰德
水磨沟区
218-77-223-MTA040450451
万元
7,262元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTQ104045LjDj045jqE=
| 2009年 | 南北