首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
操场巷小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
操场巷小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
操场巷小区62平130万元
操场巷小区
天山区 新民路
217-79-217-MT730730Mw73
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-223-N730jIuM73073OOOoQ==
| 南北 | 2001年
操场巷小区60平140万元
操场巷小区
天山区
217-77-221-MT73077303Qw
万元
2.33万元/㎡
2室1厅 |
220-84-217-Nj730AuM730OOOo73Q==
| 南北 | 2001年
操场巷小区63平135万元
操场巷小区
天山区
219-75-221-MTM731730730
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-221-NjMuMO730O73730OoQ==
| 南北 | 2001年
操场巷小区53平119万元
操场巷小区
天山区 新民路
216-76-216-M73073073TE5
万元
2.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-230-NT73MuMOOOoQ730730==
| 西向 | 2001年
操场巷小区61平145万元
操场巷小区
天山区
219-75-218-MTQ730731730
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-217-Nj730EuMOO73OoQ=730=
| 西向 | 2001年
操场巷小区73平150万元
操场巷小区
天山区 新民路
219-77-216-M730TUw77330
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-224-N730zMuMO730OOo73Q==
| 西向 | 2001年
操场巷小区67平145万元
操场巷小区
天山区
218-73-217-M77303TQ7301
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-232-Nj730cuM73OOOoQ==730
| 西向 | 2001年
操场巷小区80平140万元
操场巷小区
天山区
216-75-218-M73730730TQw
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-231-ODAuMOOOoQ730==77303
| 西向 | 2001年