首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
操场巷小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
操场巷小区126平205万元
操场巷小区
天山区
217-78-220-Mj3535ffA351
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-223-MTI2LjD35fj35fjq35E=
| 2002年
操场巷小区62平130万元
操场巷小区
天山区 新民路
219-74-225-MT35Mw35f35f
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-217-N35f35jIuMOOO35foQ==
| 2001年 | 南北
操场巷小区60平140万元
操场巷小区
天山区
219-75-225-MTQ35w35f35f
万元
2.33万元/㎡
2室1厅 |
222-75-223-NjA35uM35fOO35fOoQ==
| 2001年 | 南北
操场巷小区63平135万元
操场巷小区
天山区
216-78-220-M35f35fTM351
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-217-N35fjM3535fuMOOOoQ==
| 2001年 | 南北
操场巷小区53平119万元
操场巷小区
天山区 新民路
216-79-219-M3535ffTE535
万元
2.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-226-NTMuMO35OO35foQ35f==
| 2001年 | 西向
操场巷小区61平145万元
操场巷小区
天山区
217-77-220-MT3535ff35Q1
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-220-NjEu35f35MOOOoQ=35f=
| 2001年 | 西向
操场巷小区73平150万元
操场巷小区
天山区 新民路
217-73-221-M35T335f5fUw
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-225-NzMu35fMO35fOOo35Q==
| 2001年 | 西向
操场巷小区67平145万元
操场巷小区
天山区
217-77-224-MT35f35Q35f1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-233-Njc3355fuMOOOoQ==35f
| 2001年 | 西向
操场巷小区80平140万元
操场巷小区
天山区
218-76-223-MTQ335535ffw
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-232-O35fDAuMOOO35oQ=35f=
| 2001年 | 西向