首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
陶然亭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
陶然亭189平163万元
陶然亭
新市区 昆明路
216-76-224-M8b38bTY8b3z
万元
8,610元/㎡
4室2厅 |
225-85-221-MTg5L8b3jDjjq8b38bE=
| 2008年
陶然亭177平159万元
陶然亭
新市区
217-76-224-MT8b8b3U8b35
万元
9,008元/㎡
4室 |
220-77-224-MTc3L8b88b3b3jDjjqE=
| 2008年 | 西向
陶然亭176平175万元
陶然亭
新市区
216-78-223-M8b3Tc88b3b1
万元
9,972元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-230-MTc2L8b3jD8bjj8b3qE=
| 2008年 | 西向
陶然亭145平135万元
陶然亭
新市区
217-75-225-MT88bb3M18b3
万元
9,289元/㎡
3室 |
224-81-229-MTQ1LjDjj8b8b8b33qE=
| 2008年 | 西向
陶然亭141.26平123万元
陶然亭
新市区
216-74-218-M88b38bb3TIz
万元
8,707元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-M8b3TQ8b3xLjPjjqE8b=
| 2008年 | 东南
陶然亭128平140万元
陶然亭
新市区
219-79-222-MTQw8b8b338b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-224-MTI4LjDj8b3jq88bb3E=
| 2008年 | 东南