首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
陶然亭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
陶然亭176平175万元
陶然亭
新市区
217-74-223-MT4f4f14f1c1
万元
9,972元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTc2L4f1jDjj4f4f1qE=
陶然亭189平163万元
陶然亭
新市区 昆明路
218-76-220-MTY44f14ff1z
万元
8,610元/㎡
4室2厅 |
227-80-232-MTg5LjDj4fjqE=4f4f11
| 2008年
陶然亭177平159万元
陶然亭
新市区
218-73-225-M4fTU4f154f1
万元
9,008元/㎡
4室 |
226-79-230-MTc3LjD4fjjqE44f1f1=
| 2008年 | 西向
陶然亭128平140万元
陶然亭
新市区
216-74-219-M444f1ff1TQw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-MT4fI4Lj4f1DjjqE4f1=
| 2008年 | 西向
陶然亭145平135万元
陶然亭
新市区
216-78-222-M4f1TM4f14f1
万元
9,289元/㎡
3室 |
221-79-231-MTQ1Lj44ff1Djjq4f1E=
| 2008年 | 西向
陶然亭141.26平123万元
陶然亭
新市区
217-77-217-M4f1T4f14fIz
万元
8,707元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT4f1Q4fxLj4f1PjjqE=
| 2008年 | 东南